Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:29

Письменно ответь на во К чему призывает автор? 2) Что Вы почувствовали, прочитав текст? 3) Согласны ли Вы с тем, что порой мы упускаем многое? 4) Как Вы думаете, почему это случается, 5) Что Вы можете предложить, чтобы избежать этого Соч Потратьте на меня немного времени.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды мы ехали на дачу папа и мама подписались а я тогда спал они ушли оставив Меня одного в Москве
(новый обзац )Я просгулся и сказал « Мамм» Некто не отвечает я подписался вниз их дома не была и я вспомнил что мы должны были ехать на дачу
(новый обзац ) Я оделся и приготовил себе яишницу дал корм кошке
Потом родители вспомнили про меня и вернулись ровно в 0:00 И так я остался дома один день
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лениво и неповоротливоподнимался малиновый диск восходящего солнца.Его первые, ещё холодные лучи, осветилимолчаливо сумрачный лес.  Начинался короткий зимний день. Солнце поднималось всёвыше. И вот уже  серебристый ковер снега блестит и переливается, словноизумрудная россыпь. Холодно ипронзительно задул внезапный ветер. Встрепенулись промёрзшие деревья и уронили на землю свои снежные накидки. Зима  величествена в своей суровости и леденящей красоте.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи я только сюжет а дальше сорри но сам
А так, не знаю, пойдет ли для шестого класса или нет, но, например, заяц жил в лесу и сказал, лягушкам, что этот лес его, т. к. он больше, потом он встретил волка и волк сказал, нет, лес мой, т. к. я больше.. . Потом волк встретил медведя и медведь сказал, что лес, все-таки его, т. к. он больше.. . Далее медведь встретил льва и убедился, что, все-таки, лес принадлежит льву.. . А потом лев встретил человека с ружьем и понял, что лес принадлежит людям))) ) ну и обыграть это на многих строчках)


Ответ
Ответ оставил: Гость
Красный — алый, багряный, червонный, червленый, пурпуровый, багровый, пунцовый, малиновый, румяный, рдяный, кровавый, кумачовый, кумачный, карминный, карминовый, киноварный, рубиновый, рубинный, гранатовый..


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Письменно ответь на во К чему призывает автор? 2) Что Вы почувствовали, прочитав текст? 3) Согласны ли Вы с тем, что порой мы упускаем многое? 4) Как Вы думаете, почему это случается, 5) Что Вы можете предложить, чтобы избежать этого Соч Потратьте на меня немного времени.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube