Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:29

Написать эссе на любую тему

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Свое рассуждение на эту тему я хочу начать с ответа на во Что такое интернет?

Интернет – всемирная система объединенных компьютерных сетей для хранения и передачи информации . К этому определению я хочу еще добавить, что интернет – это целый мир, который существует параллельно нашей жизни.

Интернет может приносить и пользу, и вред. Интернет - это и «хорошо» и «плохо». Попробуем разобраться в этом.

Что такое «хорошо»? Интернет дает человечеству большие возможности: это и покупка любого товара, билета в театр, кино, билеты на самолет, поезд, не выходя из дома; это общение с родными, друзьями, одноклассниками, можно обменяться фотографиями, это чтение книг, можно увидеть или узнать то, что происходит в мире.

В интернете можно найти много полезной информации. Он в учебе не только школьникам, студентам, но и взрослым. Взрослые могут пройти дистанционные курсы, веб-семинары, получить образование. Еще интернет – это развлечение. Есть множество компьютерных игр, в которые можно поиграть с другим человеком.

С другой стороны, интернет приносит вред человеку. Наверное, основное зло – это ухудшение здоровья физического и психического: портится зрение, осанка, некоторые ребята попадают под влияние разных «плохих» сайтов, игр. Были случаи самоубийства ребят. Это очень страшно!

Интернет отбирает у человека «живое» общение, люди меньше встречаются, общаются, проводят много времени за компьютером.

Я тоже пользуюсь интернетом, общаюсь с родными по веб-камере, обмениваюсь фотографиями, нахожу необходимую информацию для учебы. Моя мама тоже использует интернет для работы и для дома. Она выбирает интересные рецепты, а потом готовит по ним для всей семьи вкусное блюдо. С интернета мама сшила моей сестренке красивое праздничное платье, связала теплый кардиган и многое другое. Моя бабушка тоже пользуется интернетом, она очень любит дачу и поэтому пользуется информацией сайтов «сад-огород», повышает урожайность нашего огорода.

Я считаю, что интернет – это все-таки больше «хорошо», чем «плохо».

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Русский язык - великий и могучий русский язык! Многие писатели восхваляют русский язык и природу нашей страны. Они гордились нашей грамотностью и красотой речи. Он красив, как природа Алтая. Со временем наш язык меняет слова, уходят старые, приходят им на смену новые но мы должны сохранить память о старой речи.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просклонять время........,.................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преданному-преданно
жизнь-жизненно
науке-научно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ученикам нужно написать мини-рассуждение на тему "Моя малая Родина".

Он держал путь далеко-далеко. 

Алексей купил англо-русский словарь.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать эссе на любую тему... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube