Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:13

Составьте план прочитанного текста​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Каникулы настали

2.Занятие

3. Любимое хобби

4. Волшебное время

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот надеюсь я тебе помогла
Ответ
Ответ оставил: Гость
Добрая-какая?
Сильный-?
Весёлая-какая?
Моя лучшая подруга самая весёлая. У меня в классе есть мальчик он самый сильный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будьте аккуратны!

     Дорогие одноклассники!
     С самого детства мы соблюдаем чистоту в доме, аккуратно носим одежду, моем за собой посуду и совсем не придаем значения правилам аккуратности, например, на улице. Сегодня я хочу напомнить вам о правилах порядка, которые нужно соблюдать в общественных местах.
     Если вы едете в общественном транспорте, помните, что нельзя кричать, громко разговаривать, тем самым вы можете отвлечь от дороги водителя и поспособствовать аварийной ситуации. Помните, что оказавшийся у вас мусор лучше положить в карман или пакетик, так как в транспорте мусорить нельзя. Грызть семечки и орешки запрещено. 
     На улице тоже нужно соблюдать правила: мусор можно выбрасывать только в специальные урны, которые потом опустошаются дворниками. Если вы гуляете в парке, помните, что к природе нужно относиться очень бережно. Не ломайте ветки, не рвите цветы. Ни в коем случае не разводите огонь, это может привести к плачевным последствиям. 
     Будьте людьми с большой буквы, не забывайте о правилах поведения в общественных местах!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте план прочитанного текста​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube