Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:28

Небо на (В,в)остоке бледне..т, ноч.. к..нча..тся и нач..на..тся новый день.
Мы почему(то) г..ворим ш..потом — б..имся спугнуть ра..свет. С жест..ным свистом пр..носят..ся т..жёлые утки. Туман нач..на..т клубит..ся (над)в..дой. Мы навалива..м в к..стёр горы суч..ев и смотр..м, как подыма..т..ся огромное белое со..нце — со..нце бе(з/с)к..неч..ого летн..го дня. Так мы ж..вём в палатке на л..сных озёрах по нескольку дней. Наши руки пахнут дымом и этот запах (не)и(з/с)ч..за..т неделями.
Мы спим мало и (не)зна..м3 усталости4. Должно быть, два часа сна в л..сах стоят многих часов сна в духоте горо(д/т)ских2 д..мов.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Схема непонятная ,я бы подсказала
Ответ
Ответ оставил: Гость
В.П- кого? что?
Винить что? - гнездо.
Что? стол
Что?Окно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр Сергеевич Пушкин
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Смилуйся,ГОСУДАРЫНЯ РЫБКА!
2.СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ,скажи да всю правду доложи:кто на свете всех милее,всех румяней и белее?
3.Чего тебе надобно,СТАРЧЕ?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Небо на (В,в)остоке бледне..т, ноч.. к..нча..тся и нач..на..тся новый день. Мы почему(то) г..ворим ш..потом — б..имся спугнуть ра..свет. С жест..ным свистом пр..носят..ся т..жёлые утки. Туман нач..на..т клубит..ся (над)в..дой. Мы навалива..м в к..стёр горы суч..ев и смотр..м, как подыма..т..ся огромное белое со..нце — со..нце бе(з/с)к..неч..ого лет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube