Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:28

20 БАЛОВ ДО 13:45 НУЖНО Напишите интервью с любым литературным героем произведения, изученного в 4 четверти. В нем выразите свое отношение к прочитанному, к герою, его поступкам. Для создания более яркого, щегося, эмоционального интервью используйте изобразительные средства языка. "Рождество", "Хлеб для собаки", "Хоббит, или Туда и Обратно"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
И добежать до реки радительный падеж.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. художественный: используются метафоры, эпитеты, сравнения.
2. прикрыл
3.выстлана
4. лесного поля
5.можно дарить (сказуемое, подлежащего нет)
6. подвел меня дядя Костя к южному углу посадки и сказал, чтобы я шел первый, да приглянулся , по чему иду.
если будут вопросы, пишите в комментарии)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для мамы:
Дорогая мама! Я очень тебя люблю и хочу тебе сообщить, что сегодня я получил(а) хорошую оценку по (предмет который ты не понимаешь), и я очень надеюсь, что ты приедешь к нам на ужин. Твой(а) сын(дочка) (твоё имя).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несклоняемые существительные – это существительные, которые не склоняются, то есть не изменяются по падежам....


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 20 БАЛОВ ДО 13:45 НУЖНО Напишите интервью с любым литературным героем произведения, изученного в 4 четверти. В нем выразите свое отношение к прочитанному, к герою, его поступкам. Для создания более яркого, щегося, эмоционального интервью используйте изобразительные средства языка. "Рождество", "Хлеб для собаки", "Хоббит, или Туда и Обратно"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube