Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:25

Какое утверждение является верным а местоимение часть речи которая обозначает признак предмета б местоимение это часть речи которая обозначает признак обозначает предмет в местоимение часть речи которая указывает на предмет и признаки и количества но не называет их​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в

Объяснение:

Местоимение - часть речи, которая указывает на предмет и признаки. и количества, но не называет их​.

Ответ
Ответ оставил: Гость

местоимение часть речи которая указывает на предмет и признаки и количества но не называет их​

Ответ
Ответ оставил: Гость
Помню я как-то пошёл с друзьями гулять, и моя мама сказала, что б в пол одиннадцатого я был дома, так как мне нужно было сделать домашнее задание. Когда время подходило до пол одиннадцатого, то я вспомнил, про то что сказала мне мама. Я быстро прибежал домой, поел и исписал пол тетрадки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я чинил игрушки
Как-то раз на день рождения подарили плюшевого мишку и машинку на радио управлении. Это были мои любимые игрушки. Куда я их только не таскал(а):в садик,потом в школу,кормил(а) их ,ложилась(ся) с ними спать. Все было хорошо,но в один день родители пошли на работу,а за мной приглядывала бабушка Мая. Спустя некоторое время,она уснула. Я обрадовалась(ся),потому что я не люблю,когда кто-то смотрит или слушает,как я разговариваю с игрушками. Залезл(а),значит,я на стол,чтобы напоить их чаем.

ну,и там продолжение,столько хватит?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю весну за этот запах талого снега и пения птиц. Весна как перерождение. Всё очищается, цветёт. Ты идёшь по улице, где-то радостно поёт соловей, звук капели ,  и этот запах: запах счастья, запах мокрого асфальта, и чувство, от которого хочется летать. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Какое утверждение является верным а местоимение часть речи которая обозначает признак предмета б местоимение это часть речи которая обозначает признак обозначает предмет в местоимение часть речи которая указывает на предмет и признаки и количества но не называет их​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube