Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:21

Сочинение на тему Не взяли на рыбалку НО НЕ ОПИСАНИЕ картины

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

На рисунке я вижу отца, старшего сына, сестру и младшего сына. Ранним утром отец и сын собрались на рыбалку, но малыша не взяли. Наверное, потому, что он ещё мал.  Мальчик  смотрит вслед уходящим отцу и брату. Огорчённый ребёнок бросил своё ведро, а старшая сестра успокаивает его, говорит, что возьмут в следующий раз.

           У сестры в руке жёлтый цветок, ей 14 лет, а маленькому мальчику 5-6 лет.

           Отец взял две удочки, он улыбается. В руках у него жёлтая сумка, а за спиной зелёный рюкзак. У старшего сына тоже зелёный небольшой рюкзак, но одна удочка. Сын подражает отцу.

           На рисунке есть воробей, который хочет взлететь. В траве растут цветы.

           На рисунке цвета яркие: зелёные рюкзаки, жёлтого цвета сумка отца и кофта малыша, синего цвета юбочка сестры и джинсы брата.

           Хочется верить, что мальчика в следующий раз возьмут на рыбалку.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Голодно зимой в лесу.К осени на старой ели висели тяжёлые шишки.Ель готовилась накормить птиц и зверей.Цепкими коготками маленькие птички выбирали семена из шишек.Много шишек осталось у ели до весны. В них созрели семена.Попадет семечко на влажную землю,прорастет.Оно даст жизнь новому деревцу.Вот на поляну выскочила белка.Она забралась на ель,взяла шишку и принялась за еду.Пригрело солнце.Из шишек вылетели легкие семена.Стайка клестов прилетела к ели.Пестрый дятел сорвал шишку и улетел в лес.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изысканное , Изящное
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. повеств., невоскл, простое, односост, распростр, неосл
2.повеств  невоскл простое односост  нераспростр. неосложнено
3,4 повеств невоскл., простое,  односот, нераспростр, неосложнено.
5. повеств., невоскл, простое, односост, распр., неосл.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему Не взяли на рыбалку НО НЕ ОПИСАНИЕ картины... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube