Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:17

РЕБЯТА!!!!!!! :3

10. Вставьте пропущенное местоимение. Используйте местоимения из «Слова для справок». Если требуется вставить более одного местоимения, то в ответ запишите местоимения в том порядке, в котором вы вставляли их в текст, при этом не используйте пробелы и знаки препинания.

Например: … скажешь курице – а … всей улице. – Тыона

По отношению .. человека к .. языку можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне, но и о его гражданской ценности. (К. Паустовский)

Слова для справок: самый, нам, мы, этим, он, того, своему, каждого.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне,но и о его гражданской ценности.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Не болеть
2)Не употреблять фаст-фуд
3) пить те лекарства, которые вам прописал доктор
4) Не заниматься самолечение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Существительное:занятие,урок,жом,смех.
Прилагательное(если оно так назвывается):срочный,умный,звуковой,смешной.
Глагол:учить,вишивать,спать,смеяться.Не благодари.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полное полло ещё есть волейбол на воде. вроде всё честно то что знала


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: РЕБЯТА!!!!!!! :3 10. Вставьте пропущенное местоимение. Используйте местоимения из «Слова для справок». Если требуется вставить более одного местоимения, то в ответ запишите местоимения в том порядке, в котором вы вставляли их в текст, при этом не используйте пробелы и знаки препинания. Например: … скажешь курице – а … всей улице. – Тыона По отношен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube