Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:14

Написать Рекламу про Тома Сойера

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Приключе́ния То́ма Со́йера» (англ. The Adventures of Tom Sawyer) — вышедшая в 1876 году повесть Марка Твена о приключениях мальчика, живущего в небольшом американском городке Сент-Питерсберг (Санкт-Петербург) в штате Миссури. Действие романа происходит до событий Гражданской войны в США, при этом ряд моментов в этой книге и её продолжении, «Приключениях Гекльберри Финна», а также обстоятельства жизни автора, во многом легшие в основу книг, уверенно указывают на первую половину 1840-х годов.

Существует как минимум 9 переводов на русский язык[1], один из которых принадлежит К. И. Чуковскому (1929).

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вы любитель читать приключенчиские ромаы?Тогда я вам рекомендую прочитать "Приключения Тома Cойера".В этом произведении можно углыбнуться в интересное приключение хитрого,остроумного мальчика

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Компьютер становится всё лучше и лучше. Новые программы и возможности позволяют человеку совершать невозможное. Если смотреть на человека, то модно понять, что чем человек становится старше, тем чело льне начинает отставать от всех новостей и технологий. 75-и летнего человека будет трудно научить пользоваться с компьютером или со смартфоном.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Реклама нужна..И вообще это не по теме
Ответ
Ответ оставил: Гость
Девочка достала с полки конфеты,шоколадку, печенье.Мы смастерили и покрасили скворечник


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать Рекламу про Тома Сойера... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube