Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:07

Единица синтаксиса которая служит для развернутого описания предметов их свойств и признаков это

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:1. Синтаксис - раздел лингвистики, изучающий строение словосочетаний и предложений и функциональное взаимодействие в них различных частей речи. 

Синтаксическая характеристика предложения, которую иначе называют "синтаксический разбор", требуется для систематизации его конструкций, что более полно понять его смысл и не допустить ошибки при постановке знаков препинания. 

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Это полный код? Так то, если Python, то должен вывести 7 потом 2. И то, если напишешь в IDLE

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Данний код нічого не виведе

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима очень суровое время года, заметает дороги, все дети вместо того чтобы играть сидят дома и греются.все животные на улице мёрзнут также птички. некоторые птицы улетают в тёплые края. Но всё же некоторые птицы остаются у нас. И люди помогают птицам,делаю для них специальные домики эти домики называются кормушки. Люди засыпают всякие зернышки чтобы птички зимой могли поесть их.Также прилетают и другие птицы например синицы и снегири они тоже едят из кормушек. И птицам становится немного легче пережить зиму, поэтому птицам всегда надо помогать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бабушка никогда не плутала в лесу , безошибочно определяя дорогу к дому ( повествовательное предложение, невосклицательное, простое , распространённое , двусоставное)
Бабушка - подлежащее
Не- предлог, плутала - сказуемое,
В лесу - обстоятельство места , выражено существительным с предлогом
Никогда - наречие
Безошибочно - наречие
Определяя- деепричастие
Дорогу- дополнение , выражено существительным
К дому - обстоятельство места, выражено существительным с предлогом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя Данил библейского происхождения. Это имя носил пророк Даниил, который является единственным носителем этого имени в Библии. Имя Даниил буквально переводится как «судья мой Бог», «Бог мой судья», «Бог есть судья».


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Единица синтаксиса которая служит для развернутого описания предметов их свойств и признаков это... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube