Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:06

буду вам благодарен я оставлю прикрепленый файл


буду вам благодарен я оставлю прикрепленый файл

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
я долго не мог сообразить где я. Надо мной расстилалось голубое небо, по которому тихо плыло и таяло сверкающее облако. Закинув несколько голову, я мог видеть в вышине тёмную деревянную церковку, наивно глядевшую на меня из-за зелёных деревьев с высокой кручи. Справа, в нескольких саженях от меня, стоял какой-то незнакомый шалаш, слева стоял серый, неуклюжий столб с широкой долговатою крышей с кружкой и с доской ,на которой было что-то написано. А у самых моих ног плескалась река.

Этот плеск и оторвал меня от сладкого сна. Давно уже он прорывался к моему сознанию беспокоящим шёпотом и точно ласкающим ,но вместе беспощадным голосом, который подымает на заре для неизбежного трудового дня. А вставать так не хочется...​

надеюсь правильно :з

Ответ
Ответ оставил: Гость
И во чем я не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семью - Т.п
И все. Все остальное местоимение
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Морозно (сказуемое - безличный глагол) поутру в степи. (безличное односоставное )
2 В лесу все еще светло (сказуемое - наречие) (безличное)
3 Ясных дней все больше (сказуемое - наречие) (безличное)
4 Помню (сказуемое - личный глагол) старый запущенный сад, помню (сказуемое - личный глагол) запах спелых яблок. (определенно-личное)
5 Идешь (сказуемое - личный глагол) по бездорожью, и только птиц слушаешь (сказуемое- личный глагол). (определенно-личное односоставное предложение)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: буду вам благодарен я оставлю прикрепленый файл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube