Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:06

вам написать немножко но зато очень выгодно.
Пр…снувшись3 я долго не мог сообразить где я. Надо мной ра...т...лалось г…лубое небо по которому тихо плыло и та...ло сверкающее обл..ко. Закинув несколько голову я мог видеть в вышине тёмную деревя(н,нн)ую церковку наивно глядевшую на меня (из)за зелё(н,нн)ых деревьев с высокой кручи. (С)права2 в (не)скольких саженях от меня стоял какой(то) (не)знакомый шалаш (с)лева стоял серый (не)уклюжий столб с широкой до...атою крышей с кру(ж/ш)кой и с доской на которой было что(то) написа(н,нн)о. А у самых моих ног пл...скалась река.
Этот плеск и оторвал меня от сла(д,т)кого сна4. Давно уже он прорывался к моему сознанию бе(з/с)покоящим ш...потом и точно ласкающим но вместе бе(з/с)пощадным голосом который подымает на з...ре для (не)избежного трудового дня. А вставать так (не)хочет...ся...​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
я долго не мог сообразить где я. Надо мной расстилалось голубое небо, по которому тихо плыло и таяло сверкающее облако. Закинув несколько голову, я мог видеть в вышине тёмную деревянную церковку, наивно глядевшую на меня из-за зелёных деревьев с высокой кручи. Справа, в нескольких саженях от меня, стоял какой-то незнакомый шалаш, слева стоял серый, неуклюжий столб с широкой долговатою крышей с кружкой и с доской ,на которой было что-то написано. А у самых моих ног плескалась река.

Этот плеск и оторвал меня от сладкого сна. Давно уже он прорывался к моему сознанию беспокоящим шёпотом и точно ласкающим ,но вместе беспощадным голосом, который подымает на заре для неизбежного трудового дня. А вставать так не хочется...​

надеюсь правильно :з

Ответ
Ответ оставил: Гость

Август оставил плохих наследников, и хорошое наследие

Ответ
Ответ оставил: Гость
На улице-обстоятельство
Ни души-сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вариант, веранда, вестибюль, ветеран, впоследствии, вперегонки, вымпел, викторина, декламировать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Везде разделительный мягкий знак


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: вам написать немножко но зато очень выгодно. Пр…снувшись3 я долго не мог сообразить где я. Надо мной ра...т...лалось г…лубое небо по которому тихо плыло и та...ло сверкающее обл..ко. Закинув несколько голову я мог видеть в вышине тёмную деревя(н,нн)ую церковку наивно глядевшую на меня (из)за зелё(н,нн)ых деревьев с высокой кручи. (С)права2 в (не)ск... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube