Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:02

напишите сочинение что я умею изобретать 100 слов 20 балов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

В интеренете не чего такого нет, есть только то что я умею.

– Я люблю делать из карандашной стружки одежду для пластилиновых человечков. – Я люблю смотреть в окно, когда солнце освещает окна дома напротив.

– Я люблю лежать в море на спине, как морская звезда, и тихонько шевелить пальцами рук и ног.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Во времена правления Константина изменилось в лучшую сторону положение христиан.  К этому времени христианство уже широко рас по всей территории римской империи. В каждом городе верующие выбирали священников, а они, собравшись вместе, уже назначали руководителя целой области, который назывался епископ (в переводе – надзиратель). Епископы всячески старались убедить власти Рима в том, что христианская религия не несет им угрозы, а, наоборот, все христиане денно и нощно молятся за императора и его приближенных. При этом епископы цитировали слова апостола Павла: «Нет власти не от Бога». Когда император Константин понял, что христиане не желают разрушения Римской империи и во всем поддерживают государя, он поддержал христиан. В 313 году им был издан указ, согласно которому христиане могли свободно строить свои храмы и молиться в них. Таким образом, преследования за Христову веру прекратились, и до сих пор христиане всего мира почитают Константина и его мать Елену, тоже набожную христианку.После 313 года епископы различных городов сумели договориться о том, как следует единственно правильно молиться Христу, отмечать церковные праздники (к примеру, Пасху – Воскресение Божие), а также какие книги считать священными. Эти книги составили вторую часть Библии, которая называется Новый Завет.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. При нем территория Рима становилась обширнее и было очень много побед.

2. Он женился на еврейке-христианке, она идейно обработала Константина и тот прекратил преследование культа христиан и разрешил их пропаганду и агитацию. Эти события привели к расцвету христианства как мировой религии и закату олимпизма как мировой религии.

3. Римская империя при императоре Константине оставалась рабовладельческим государством, институт рабства остался без изменений. Но поправки вносились, в частности, Константин призывал к умеренному обращению с рабами, ограничению их наказаний. Также рабы, создавшие семьи, не могли насильно разлучаться при продаже.

Объяснение:

Вотьуаьцта

Ответ
Ответ оставил: Гость
Куравррварвркврарвкрврар
Ответ
Ответ оставил: Гость
Течёт - это сказуемое, подчёркивается двумя чертами. Тут подлежайщего нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)"Какой же ты безалаберный!"-сказала мама Володе.2)" Что же делать?"-говорила Оля-"Как же быть?". 3) Прочитав сочинение учитель сказал:" Как ты считаешь, что я должна тебе поставить?".


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: напишите сочинение что я умею изобретать 100 слов 20 балов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube