Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:02

Задание: переписать, вставить знаки препинания, подчеркнуть грамматические основы, построить схемы, охарактеризовать вид связи в предложениях нужно! за правильный ответ

1.Кругом лежит снег но если быть внимательным можно заметить приближение весны идет такими зигзагами что если заблудиться в лесу то никогда не поймешь в какой стороне находится эта Зимой березы таятся в хвойном лесу а весной когда листья развертываются кажется будто березы из темного леса выходят на опушку.
4.Мечик почувствовал что если вновь придется отстреливаться то он ничем не будет отличаться от Ники.
5.Петька очень боялся идти в воду но когда вошел не хотел вылезать из нее и делал вид что плавает.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.Кругом лежит снег, но если быть внимательным можно заметить приближение весны идет такими зигзагами, что если заблудиться в лесу, то никогда не поймёшь, в какой стороне находится эта Зимой березы таятся в хвойном лесу, а весной, когда листья развертываются, кажется будто березы из темного леса выходят на опушку.

4.Мечик почувствовал, что если вновь придется отстреливаться, то он ничем не будет отличаться от Ники.

5.Петька очень боялся идти в воду, но когда вошел не хотел вылезать из нее и делал вид что плавает.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Погода-женск.род,ед.ч. Папа-муржск.рода,ед.ч. Толя-муржск.рода,ед.ч. Машина-женск.род,ед.ч. Яблоня-женск.род,ед.ч. Прогулка-женск.род,ед.ч. Река-женск.род,ед.ч. Тарелка-женск.род,ед.ч. Театр-муржск.род,ед.ч. Мышь-женск.род,ед.ч. Квартира-женск.род,ед.ч. Комната-женск.род,ед.ч. Дедушка-муржск.род,ед.ч. Конь-муржск.род,ед.ч.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По лесной , тропинке , осенний , становится , в лесу , На этом, острове, стоит, отдохнуть , 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родина, горе, грусть


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Задание: переписать, вставить знаки препинания, подчеркнуть грамматические основы, построить схемы, охарактеризовать вид связи в предложениях нужно! за правильный ответ 1.Кругом лежит снег но если быть внимательным можно заметить приближение весны идет такими зигзагами что если заблудиться в лесу то никогда не поймешь в какой стороне находится эта... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube