Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:03

Дайте развернутый ответ на во Почему важно отличать служебные части речи от самостоятельных? Как это влияет на правописание? Объясните, приводя примеры.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

МЕНЮ ЧАСТИ РЕЧИКОММЕНТАРИЕВ НЕТ Самостоятельные и служебные части речи Содержание Что такое части речи? Самостоятельные части речи Таблица «Самостоятельные части речи» Служебные части речи Предлоги Показать все содержание Слова русского языка делят на самостоятельные и служебные части речи в соответствии с их грамматическими и синтаксическими признаками. Рассмотрим, какие самостоятельные и служебные части речи существуют в русском языке. Что такое части речи? ОПРЕДЕЛЕНИЕ Части речи — это лексико-грамматические классы слов, обладающие одним общим значением, сходными морфологическими и синтаксическими признаками. Например, некоторые слова имеют общее значение предметности (небо, красота). Другие слова объединяет обозначать признак, качество или принадлежность (синий, добрый, дедушкин). Многочисленная группа слов обозначает действие или состояние (увлечь, почувствовать) и т. д. Подробнее: https://russkiiyazyk.ru/chasti-rechi/samostoyatelnye-sluzhebnye.html

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты сидишь на трибуне стадиона и смотришь футбольный матч.Капитан команды устремился с мячом к воротам противника, и ты  как бы бежишь вместе с ним. Ты хочешь ему помочь.

Птицы обощающие слово синички, сойки,  поползень одн члены. Пища обощающие слово  болотные и луговые одн члены
Ответ
Ответ оставил: Гость
Киллограмма,Дела?Яблока? Сапог,валенок,апельсинов мандаринов облака
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Сочи дорогие гостинцы.
В Анапе сейчас очень жарко
Геленджик- крупный курорт на Черноморском побережье.
Мой дядя рассказывал про город Туапсе
Мои родственники летят в Дагомыс
Я завтра лечу в Хоста.
Моему  другу очень нравиться город Лоо


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Дайте развернутый ответ на во Почему важно отличать служебные части речи от самостоятельных? Как это влияет на правописание? Объясните, приводя примеры.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube