Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:40

Создать шесть предложений, используя эти слова?

длительное нахождение на морозе,

повреждение крупных сосудов,

попадание в желудок токсических веществ,

воздействие огня или пара,

поражение электричеством,

повреждение тканей или органов.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибо дороже платы. (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, не осложнено) ну и схема...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верхушки ели - они чуть цеплялись.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окно
вежливый
ляшка(можешь проверить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медведь живёт в лесу.Шерсть у медведя косматая,бурая,голова небольшая,уши круглые,хвост маленький,а глаза большие,настороженные.Этот огромный зверь целый день может бродить по лесу в поисках пищи.Медведь-хороший рыболов,он очень любит полакомиться ягодами и мёдом.В лесу Топтыгин-хозяин,все звери его боятся.Этому зверю посвящены много сказок,стихов и рассказов.Например,сказка,,Маша и Медведь,, , ,,Три медведя,,.Мне нравится этот неуклюжий,смешной зверь!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Создать шесть предложений, используя эти слова?длительное нахождение на морозе, повреждение крупных сосудов, попадание в желудок токсических веществ,воздействие огня или пара,поражение электричеством,повреждение тканей или органов.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube