Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:55

4. Глаголы, данные в скобках, поставить в форме времени, согласовав их с существительными.
Садоводы снова (начать) посадку плодовых деревьев. На открытие олимпиады (собраться) спортсмены из многих стран мира. Краски (растекаться) по бумаге

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Начинали,собирались,растекались

Объяснение:

Проверено

Ответ
Ответ оставил: Гость

Садоводы снова начали посадку плодовых деревьев.На открытие олимпиады собрались спортсмены из многих стран мира.Краски растекались по бумаге.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оказывается эти знания нам необходимо ведь два раздела русского языка орфография и словообразование неразрывно связано. Чтобы грамотно написать то или иное слово нужно знать в какой части слово содержится орфограмма, чтобы не ощибиться при разборе слова по составу требуется определить каким способом оно образовано.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кащей Бессмертный 

Могучий Кащей Бессмертный ты злой и смерть твою найти сложно если ты не будешь творить зло то тебе достанется добро мы все будем тебя уважать только не твори зло добрым смертным людей!
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)У корней ели лежат шишки. 2)Цветы сирени вкусно пахнут. 3)Из-за болезни я не пошел в школу.4) Почему у ёлочки иголки? 5)Для Кати и Жени бабушка испекла пирожки.6)От лесной сторожки до деревни рукой подать.7)Около изгороди большое поле.8)Как красиво украсил иней ветки яблонь на улице!
------------------------_--------------------------------------------+-+
Удачи в учебе(если тебе помогла сможешь поставить "Спасибо")


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 4. Глаголы, данные в скобках, поставить в форме времени, согласовав их с существительными. Садоводы снова (начать) посадку плодовых деревьев. На открытие олимпиады (собраться) спортсмены из многих стран мира. Краски (растекаться) по бумаге... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube