Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:52

Напишите ЭССЕ- РАССУЖДЕНИЕ объёмом 180-200 слов на любую из предложенных тем.
1) Могут ли технологии будущего сделать мир лучше?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Могут ли технологии будущего сделать мир лучше?

Конечно, однозначно на во мы не ответим, но в моих глазах, мир не сможет жить без развивающихся технологий.

Во-первых, технологии будущего уже значительно изменили наш мир. Они позволили нам общаться на большом расстоянии. Сначала был телеграф, сейчас телефон и глобальная сеть Интернет.  Мы можем видеть и слышать наших близких людей, вне зависимости от нашего географического положение. Изменило ли это мир в лучшую сторону? Конечно да!

Во-вторых, благодаря технологиям будущего многие болезни, ранее считавшиеся неизлечимыми стали несмертельными.

В-третьих, с технологий будущего, люди смогли создать более экологически чистые продукты. В последнее время обострилась проблема экологии в современном мире, было создано множество организаций, занимающихся глобальными проблемами экологии, такими как всемирное потепление, загрязнение мирового океана и другие.  Раньше люди пользовались не очень экологичным углём. Сейчас используют в основном бензин, также дизель. Это невоспроняемые ресурсы земли, когда-нибудь они, к сожалению для людей, закончатся. На авторынке всё чаще и чаще начинают появляться модели автотранспортных средств, которые могут «питаться» электричеством, которое в свою очередь «добывается» при солнечных батарей. Солнечная энергия- неиссякаемый «донор» энергии для человечества, нужно лишь научиться ее применять.

Я считаю, что технологии будущего обязательно сделают наш мир лучше в самое ближайшее время.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А1 - 4, А2- 3, А3 - 1, А4 - 3.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эмм.. какие слова хотябы?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет...............



Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите ЭССЕ- РАССУЖДЕНИЕ объёмом 180-200 слов на любую из предложенных тем. 1) Могут ли технологии будущего сделать мир лучше?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube