Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:52

Искусство это изобретение эссе​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:это творческое осмысление окружающего мира талантливы человеком. Плоды этого осмысления, не только принадлежат его создателям, а всему человечеству, живущему на планете Земля. Бессмертны прекрасные творения древнегреческих скульпторов и архитекторов!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все девчонки любят сладкое блокнотик чехлы и сумки поздравление может быть разной например дорогая Маша делаю тебе счастья здоровья и так далее можно ей подарить крутую красску для волос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, а если бы было "Река красавица", то нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя мама самая хорошая на свете. Она для меня очень добрая ласковая и красивая. Я люблю свою маму потому что она меня вырастила ночью не спала. Меня напоила а сама не ела. Вот это настоящая мама. Я всегда помогаю своей маме дома. И она мне всегда мне помогает в домашних заданиях. Она очень вежливая. Я тебя очень люблю мама!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Искусство это изобретение эссе​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube