Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:48

В выделенном предложении найдите слово, в котором не совпадает количество букв и звуков, выпишите это слово. Объясните причину данного несовпадения.

Горы на другом берегу уже не туманились.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Туманились, так как у мягкого знака нет звуков.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В бою примeняются два вида манeвра: охват и обход . Охват - это манeвр во фланг и тыл противнику, совeршаeмый на нeбольшую глубину при сохранeнии тeсного огнeвого взаимодeйствия с подраздeлeниями, дeйствующими с фронта. Обход - болee глубокий манeвр во фланг и тыл противнику. При этом обходящиe подраздeлeния, выполняя общую боeвую задачу, могут нe имeть нeпо- срeдствeнной огнeвой поддeржки сил и срeдств, наступающих о фронта, но свои дeйствия согласовывают с ними по врeмeни, мeсту и цeли
Перевод:
In battle, there are two types of manoeuvre: the scope and the bypass . Reach is a manoeuvre to the flank and rear of the enemy, perpetrated at a shallow depth, while maintaining close cooperation with fire units operating from the front. Bypass - a deeper maneuver to the flank and rear of the enemy. In this case a jammer unit, performing General combat mission may not have a direct fire support of forces and means on the advancing front, but agree on their actions with them at the time, place and purpose
Ответ
Ответ оставил: Гость
ООН, ВУЗ, КВН, Минфин, детсад, ТЮЗ, завуч, завхоз, МГУ, ЦУМ
Ответ
Ответ оставил: Гость
У имён существительных мужского рода чаще всего окончания -а, -я, и нулевое. У имён существительных женского рода окончания -а, -я и нулевое. У имён существительных среднего рода окончания -о, -е, -ё.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: В выделенном предложении найдите слово, в котором не совпадает количество букв и звуков, выпишите это слово. Объясните причину данного несовпадения.Горы на другом берегу уже не туманились.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube