Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:35

только не пишите ерунду !!!!!!​


только не пишите ерунду !!!!!!​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда люди вырастают, они получают профессию. В мире очень много профессий. Я долго выбирала себе профессию такую, которая мне нравится. Думаю, что я хочу стать ветеринаром и лечить животных. Я считаю, что им нужно помогать, а еще я их очень люблю. Поэтому я хочу стать ветеринаром. Согласитесь, ведь очень приятно помогать нашим братьям меньшим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метель - 3 скл
Дождь- 1 скл
Ночь - 3 скл
Глушь - 3 скл
Школа - 3 скл
Класс- 2 скл
Тишь - 3 скл
Радуга- 3 скл
Вьюга - 3 скл
лимон 2 скл
гроза - 3скл
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть кот Афоня он очень милый и красивый. Мы его купили когда мне было(столько то лет). Я очень хотел(а) кошку, но мама настояла на коте. Я очень был(а) очень счастлива тому, что по дому бегал маленький комочек шерсти. Такой маленький, мягенький,пушистенький. Я его очень сильно люблю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На мой взгляд, эта картина действительно навевает прекрасные воспоминания о летних днях, теплом ветерке и ярком солнце. Как только вспоминаешь эти ощущения, сразу появляется симпатия к этому произведению.
 По всей картине распространяется свет от пылкого солнца, из-за чего выделяется женщина с ребенком на руках. Ощущение что стоя под сиренью, они каким-то образом светятся в дневном свете. Сирень изображена мягким и приятным оттенком фиолетового. Тоже ярко выделяется на картине. Сразу и не сказать какое настроение она передает. Может грусть, по прекрасным летним денькам, может радость от замечательных воспоминаний. 
 Действительно, эта картина заставляет задуматься о том что автор хотел передать.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: только не пишите ерунду !!!!!!​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube