Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:34

Составить план текста и отправить на почту или WhatsApp. Инструкция прилагается.Представьте себе, что вам поручили сделать фоотрепортаж с места событий. Вы наблюдаете за тем, что происходит, и все эпизоды, сцены фотографируете.
На абзацы в тексте учебника не обращаете внимания, делаете свои и больше.
Пункты плана пишите предложениями. Например: Корабельщики рассказывают Периандру, что Арион погиб.

Работу подпишите в верхнем правом углу, а при пересылке напишите "Арион, 6 класс".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Красив и печален русский лес. В ранние осенние дни на золотом фоне видны яркие пятна клёнов, осин. Тихо падают с берёз лёгкие листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити паутины. Краснеет кое-где шапка позднего подосиновика. Тихо в осеннем лесу. Шелестит под ногами сухая листва. Чист и прозрачен осенью воздух. Прозрачна вода в лесных ручьях. Ещё зелёный стоит в лесу старый развесистый дуб, но уже оголились вершины берёз. Хорошо в осеннем лесу!
Ответ
Ответ оставил: Гость
По особым частей главного предложений
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть Новый гоД

Непроизносимая согласная
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Сабантуй
2.Подготовка к празднику
3.Подарки
4.Место проведения праздника
5.Традиция празднования


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить план текста и отправить на почту или WhatsApp. Инструкция прилагается.Представьте себе, что вам поручили сделать фоотрепортаж с места событий. Вы наблюдаете за тем, что происходит, и все эпизоды, сцены фотографируете. На абзацы в тексте учебника не обращаете внимания, делаете свои и больше. Пункты плана пишите предложениями. Например: Кор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube