Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:38

- (17)интересно и увлекательное что под прискучившим покровом окружающих явлений видит глубокое содержание. (18)И природа благодарна писателю за эту заинтересованность и любовь. Задания 1 из предложения 18 выпишите грамматическую основу. задание 2 определите тип односоставного предложения, входящего в состав предложения 10 выпишите ответ. задание 3 среди предложений 14-18 найдите предложение с водным словом, выпишите вводное слово подберите к нему синоним, запишите этот синоним. Задания 6 среди предложения 1-5найдите предложение, которое соответствует данной схеме: [_ =, =, =] ​


- (17)интересно и увлекательное что под прискучившим покровом окружающих явлений видит глубокое соде

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Несмотря ты такой милый но если хочешь я могу коне но
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 склонение:

С мамой
На прогулку
Перед папой
В Деревню
За сестрой

2 склонение:

Над облаком
С братом
В городе
Над другом (смеяться)
В учебнике

3 склонение:

В тетради
На кровати
На лошади
Без дроби
Над письменностью (к примеру предложение: Ор склонился над древней письменностью, пытаясь понять, что там написано)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда то зимой мы с ребятами вышли на улицу были огромные сугробы, мы катались на горках,  лепили снежную бабу, играли в снежки было весело!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется существительным...


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: - (17)интересно и увлекательное что под прискучившим покровом окружающих явлений видит глубокое содержание. (18)И природа благодарна писателю за эту заинтересованность и любовь. Задания 1 из предложения 18 выпишите грамматическую основу. задание 2 определите тип односоставного предложения, входящего в состав предложения 10 выпишите ответ. задание 3... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube