Категория
Русский язык, опубликовано 25.05.2020 10:25

Эта туча всё разукрасила на его лице и брови и усы и бороду. НАДО РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Эта туча все разукрасила на его лице: и брови, и усы, и бороду.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

После слова "лице" стоит двуеточие. Перед "и усы" запятая, и перед "и бороду" тоже запятая

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
         Вот и наступила долгожданная зима.Это время года очень загадочное.Все ждут подарков, и конечно же Новый Год! Я тоже очень люблю это время года.
          Когда на улице мороз, мне очень нравится смотреть в окно, мечтать и думать о чем-то приятном.И вот недавно я увидела, как мороз вместе с ветром начал рисовать на моем окне узоры.Во мне все перевернулось. мне было даже страшно, но я внимательно смотрела на это зимнее чудо.
Эти узоры полностью легли на все мое окно.Они были,словно из сказки.Они очень ярко блестели и были такие разные.Я не хотела отходить от окна, но было поздно и я легла спать. Я все время думала об узорах, как они получаются такие сказочные, такие великолепные.Утром я встала, но узоров не было, наверное они оттаяли от солнца.но я буду ждать, когда они появятся снова...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима напоминает нам о сказке, о преображении природы и об ожидании чуда. Да и сам приход зимы – это уже какое-то волшебство! Первый снег завораживает своей красотой, нежностью и хрупкостью. Возникает чувство покоя и умиротворенности оттого, что в природе все закономерно: на смену осени опять пришла зима, а ее обязательно сменит весна.

Пусть приходит зима!



Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я вышел на улицу, было уже совсем темно, только фонари издавали тусклый свет.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Эта туча всё разукрасила на его лице и брови и усы и бороду. НАДО РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube