Категория
Русский язык, опубликовано 02.06.2020 07:33

заделайте что написано на верху листа сори что мало но мне оч надо заделайте что написано на верху листа сори что мало но мне оч надо ">

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Светает. Луч весеннего солнца пробежал по верхушкам деревьев и скрылся в лапах старой ели. Снег потемнел. На лесной опушке показались рыжие проталины. Это апрельские веснушки. С каждым днем их становится все больше и больше.

Оживает лес. Вылезают из зимних норок зверьки. Лапка за лапкой вьются их следы на снегу. Стали слышны радостные голоса птиц. Вот пролетели клесты, снегири, зяблики. Маленькая птичка скачет от ветки к ветке. Не боится теперь она холодов. На сосне заработал дятел. Он оповещает лесных жителей о приходе весны.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) щелкать (один глагол)
2)шёлковый (одно прилагательное)
3)жонглёр (единственный вопрос "кто?" Остальные "что?")
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)У корней ели лежат шишки. 2)Цветы сирени вкусно пахнут. 3)Из-за болезни я не пошел в школу.4) Почему у ёлочки иголки? 5)Для Кати и Жени бабушка испекла пирожки.6)От лесной сторожки до деревни рукой подать.7)Около изгороди большое поле.8)Как красиво украсил иней ветки яблонь на улице!
------------------------_--------------------------------------------+-+
Удачи в учебе(если тебе помогла сможешь поставить "Спасибо")
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ииииииии
что тебе надо


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: заделайте что написано на верху листа сори что мало но мне оч надо заделайте что написано на верху листа сори что мало но мне оч надо ">... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube