Категория
Русский язык, опубликовано 01.06.2020 11:30

Найдите числительное

(Баллов: 1)

четырехдневный

пятитысячный

семигранный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
[напрасна] в этом слове 3 гласных звука [а] и 3 звонких непарных согласных: [н  ]  [ р ]  [н  ] 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деревьям на улице живется не очень хорошо. Биологическая среда их существования существенно отличается от того места, в котором им жить предназначено природой. Это лес. Кроме того, что городские деревья вынуждены жить в грязной газовой среде, им еще совершенно недостает естественных удобрений. В лесу упавшая осенью листва не убирается, а постепенно перерабатывается в естественные удобрения - перегной. А в городе упавшую листву убирают. Деревья голодают. Конечно, городским деревьям не хватает воды. 
Поэтому, как ни жаль. но плохо живется городским деревьям. Но надо иметь в виду. что для жизни человека в городе. городские деревья создают благоприятные условия. Это жертва деревьев человеку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В разных случаях по разному.
если человек знает 2 языка например русский и английский хорошо, то он может общаться с разными людьми на этих языках и может ездить за границу.
и общаться без переводчика.

но так же полезно учить несколько языков и развивать свою речь. но это я думаю не просто знать более двух трёх языков очень хорошо.
итог:билингвом быть круто))
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лесу я увидел различных животных. Как белки прыгают по деревьям, как ёжики прячутся в листве. Полюбовался на прекрасные лесные пейзажи.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Найдите числительное(Баллов: 1)четырехдневныйпятитысячныйсемигранный​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube