Категория
Русский язык, опубликовано 28.05.2020 10:16

В процессе чтения вместо (?) вставьте во прогнозируя его содержание.

Слово «хамелеон» стало нарицательным. (?) Ведь нет на свете существа, которое так же легко меняло бы свою окраску, как эта живущая в тропических лесах ящерица. (?) Хамелеон перекрашивается в считаные секунды. (?) Если хамелеон прячется в листве, он зелёный, переместившись на ствол дерева или ветку, становится коричневым, окажется на земле — сменит окраску на тёмно-серую, а рассердится — молниеносно почернеет. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Катя и вся информация по поводу работы с клиентами ООО компания ООО ТД ООО хорошо мой взгляд это игру в
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть друг Саша.Он очень надежный друг.Он всегда поможет в беде.Если мне грустно он всегда придет и поднимет настроение.Вот почему я могу назвать Сашу хорошим другом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм ,а где фотография из учебника?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 везде горы,холмы
2 блестящие курсы с снегом
3 от страницы до страницы
(Дальше я не знаю)
5 ты очень красивая
6 Ягненок хотел пить
7Плохая погода вернулась
8было ветрено но мы пошли купаться
9девушка ничего не боялась


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: В процессе чтения вместо (?) вставьте во прогнозируя его содержание.Слово «хамелеон» стало нарицательным. (?) Ведь нет на свете существа, которое так же легко меняло бы свою окраску, как эта живущая в тропических лесах ящерица. (?) Хамелеон перекрашивается в считаные секунды. (?) Если хамелеон прячется в листве, он зелёный, переместившись на ствол... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube