Категория
Русский язык, опубликовано 29.05.2020 11:29

Составьте диалог, используя термины: каратэ, татами, кимоно, кикбоксёр, муайтай, таэквондо, чемпионат, соревнования.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Твёрдая горная порода кусками или сплошной массой, а также кусок, обломок такой породы
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. В лесу был ядовитый гри
Ответ
Ответ оставил: Гость

Мы постоянно узнаем о себе что-то новое. Год за годом открывается нечто такое, чего мы раньше не знали. Нам всякий раз кажется, что вот теперь-то нашим открытиям наступил конец, но этого никогда не будет. Мы продолжаем обнаруживать в себе то одно, то другое, порой переживая потрясения. Это говорит о том, что всегда остается часть нашей личности, которая по-прежнему бессознательна, которая по-прежнему находится в становлении. Мы незавершенны; мы растем и изменяемся. Хотя та будущая личность, которой мы будем когда-то, уже присутствует в нас, просто она пока что остается в тени. Это подобно бегущему кадру в фильме. Будущая личность не видна, но мы движемся вперед, где вот-вот начнут вырисовываться ее очертания. Таковы потенциалы темной стороны эго. Мы знаем, какими мы были, но не знаем, какими станем!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зачем нужны вежлИвые слова.  Мы часто обращаемся к людям с разными просьбами. Никогда не откажут в помощи, если вместе с обращением мы скажем и "волшебные" слова. Это слова вежливости. Почему же они волшебные? Если сказать: "Дай мне карандаш! " - это звучит как приказ. Ну, кто же захочет, чтоб ему приказывали? А если вставить "волшебное" слово? - "Дай мне, пожалуйста, будь любезен, дай мне карандаш! " - то кто же откажет в такой просьбе? И благодарить всегда тоже надо - говорить "спасибо", желать здоровья - "здравствуйте", добра - "доброе утро", "доброго пути", "доброй ночи". Вежливые слова говорят о нашей воспитанности, об отношении к людям. У вежливого человека всегда больше друзей, ему с большей охотой помогают в трудной ситуации, больше доверяют. Недаром гласит пословица: "Кто с добром ходит да тёплым словом просит, тому бог помогает да судьба удачу носит".


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте диалог, используя термины: каратэ, татами, кимоно, кикбоксёр, муайтай, таэквондо, чемпионат, соревнования.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube