Категория
Русский язык, опубликовано 29.05.2020 14:11

Когда я шёл по лесной тропинке, мне много чего запомнилось: слева красовалась небольшая полянка с лисичками, справа - маленькое поле с цветами. Пройдя чуть дальше от этого замечательного места, далеко-далеко впереди я увидел семейство белок, карабкающихся с дерева и обратно. Всё это время, пока я шёл, под ногами у меня хрустели осыпавшиеся с ели во время бури ветки.
ПОДЧЕРКНИТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МЕСТА. КАКИМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ ОНИ ВЫРАЖЕНЫ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине изображены цветы, стоящие в вазе. Слева от вазы стоит коробка с персиками. Справа стоит стопка виски, а рядом с ними стоит красивая декоративная черепашка. Художник ярко и очень резко показывает цветы, тем самым выделяет их на тусклом фоне. Мне очень нравится картина И.Т. Хруцкого "Цветы и плоды."
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крапивой -  существительное
Присядешь - глагол
Земного - прилагательное

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выхожу (это определённо-личное предложение )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слож.пред.- 1,3,4
грам.основа -
1.Люди украшали,все почувствовали
2.Дочь любила
3.Она желала , жители веселились
4.Елка устроенна , обычай распространился
5. год стали праздновать


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Когда я шёл по лесной тропинке, мне много чего запомнилось: слева красовалась небольшая полянка с лисичками, справа - маленькое поле с цветами. Пройдя чуть дальше от этого замечательного места, далеко-далеко впереди я увидел семейство белок, карабкающихся с дерева и обратно. Всё это время, пока я шёл, под ногами у меня хрустели осыпавшиеся с ели во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube