Категория
Русский язык, опубликовано 28.05.2020 14:01

« Чего я достиг в девятом классе» Сочинение
минимум 70 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: в девятом классе я научился любить свои предметы, научился их понимать. Научился работать в группах и парах. В первом классе я все делал с мамой рядом, а сейчас уже самостоятельный челик.

Объяснение: ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, А УТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ

Ответ
Ответ оставил: Гость
День - 3 скл И.п
Ночи - 3 скл Р.п
Реке - 1 скл Д.п
Дождик 2 скл И.п
Землю 1 скл В.п
Проводах 2 скл П.п
Стужи 1 скл Р.п
Ответ
Ответ оставил: Гость
CCП:
1."Вдруг промчались перед ним щегольские дрожки, и смотритель узнал Минского."
2 "
Вследствие сего смотрители со мною не церемонились, и часто бирал я с бою то, что, во мнении моем, следовало мне по праву."
3. "
Тут он принялся переписывать мою подорожную, а я занялся рассмотрением картинок, украшавших его смиренную, но опрятную обитель."
СПП:
1."
Три года тому назад, однажды, в зимний вечер, когда смотритель разлиновывал новую книгу, а дочь его за перегородкой шила себе платье, тройка подъехала, и проезжий в черкесской шапке, в военной шинели, окутанный шалью, вошел в комнату, требуя лошадей."
2." 
Как быть! смотритель уступил ему свою кровать, и положено было, если больному не будет легче, на другой день утром послать в С *** за лекарем."
3. "
Вскоре узнал он, что ротмистр Минский в Петербурге и живет в Демутовом трактире."
Ответ
Ответ оставил: Гость
Постель, пристелить, застелить, подстилка, постлать, разостлать, выстланный


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: « Чего я достиг в девятом классе» Сочинение минимум 70 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube