Категория
Русский язык, опубликовано 30.05.2020 11:52

Одно маленькое задание по русскому языку Одно маленькое задание по русскому языку Одно маленькое задание по русскому языку

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1). Вы, сударь, камень

2). Кто, волны, вас остановил,

Кто оковал ваш бег могучий?

3). Чаадеев, помнишь ли былое?

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ смотрите во вложении. :)


 Одно маленькое задание по русскому языку<div class=
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, 20 см в кубе. Только это вопрос скорее по математике, чем по русскому)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подобрать проверочное слово так, чтобы рядом с парным согласным стоял гласный, либо согласный звук -н-.
Травка-трава, гриб-грибной
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь – это чувство, которое способны испытывать все живые существа. Любовь – это одновременно и преданность, и верность, и бескорыстность, и дружба, уважение и жертвенность.
На земле всё движется любовью. Это чувство способно открывать в человеке качества, о которых он даже и не подозревал. Она окрыляет, вдохновляет, призывает к самосовершенствованию и благородным поступкам. Любовь способна менять человека и мир вокруг.
Подтверждением сказанному может служить пример из текста К. Паустовского. Так, щенок Мурзик, забыв обиду на хозяев, ищет их и, пережив множество страхов, находит в глухом лесу, за двадцать километров от дома. 
%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%202мы видим, как, полюбив по-настоящему впервые в жизни, меняется главный герой Дмитрий Гуров. Так, мужчина начинает осознавать, какое пошлое мещанство, бессмысленные разговоры и скучные люди окружают его. Герой постепенно поднимается выше всего этого, хотя и не в силах пока что-либо изменить в своей жизни. 
В заключение хочется сказать, что любовь – это самое дорогое, чистое, возвышающее чувство на свете.
Пожалуйста


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Одно маленькое задание по русскому языку Одно маленькое задание по русскому языку Одно маленькое задание по русскому языку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube