Категория
Русский язык, опубликовано 30.05.2020 11:52

№ 56. Вставьте пропущенные буквы.

Нет н_(у)кого, (трёх)(сот)(шести)(десяти)(пяти)литровый, (н_)кого пригласить, (сем_)десят, (н_)кому девят_)сот, н_(у)кого с один_адцать, мил_ион, мил_иард, сорок_ведерный, сорок_ножка, (двух)(сот)(пяти)(десяти)(трёх)килограммовый, тысяч_летие.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Нет ни у кого, трёхсот шестидесяти пяти литровый, некого пригласить, семьдесят, некому девятьсот, не у кого с одиннадцать, миллион, миллиард, сороковедерный, сороконожка, двухсот пятидесяти трёх килограммовый, тысячелетие

Ответ
Ответ оставил: Гость
Землю изучают животные, рыбу ловят рыбаки или дети, одежду гладят женщины с утюгом, суп и кашу варят в столовой, а едят на кухне/гостиной, люди накрываются одеялом, спят на кровати, а поднимаются по лестнице.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 упразднить словарное слово
2 объездчик- езда
3 фельдшер - словарное слово
4 мундтшук- словарное
5 безвозмездный
6 звездный- звезда
7 сводчатый -сводить
8 уездный -ездить
9 в сердцах - сердечный
сердцебиение-сердечный
10 под узды -словарное
11 праздничный - словарное


Ответ
Ответ оставил: Гость
Интернет, во первых это зло. И самое воплощение зла. Может какой-то дядка разговаривать с маленьким ребёнком, и ребёнок бы, не подозревал бы этого,а дядя этот не знакомый, и бандит.И вот говорят ,, по красоте встречают, а по уму провожают" так вот, есле с ним общаться в Интернете, то в реале он может быть-плохим мальчиком и не разумным. так же сделаем выводы: Очень сложно найти друга в Интернете(настоящего), вы не будете ни как дружить а только общаться и то, по товарищеский. значит дружить нельзя!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: № 56. Вставьте пропущенные буквы. Нет н_(у)кого, (трёх)(сот)(шести)(десяти)(пяти)литровый, (н_)кого пригласить, (сем_)десят, (н_)кому девят_)сот, н_(у)кого с один_адцать, мил_ион, мил_иард, сорок_ведерный, сорок_ножка, (двух)(сот)(пяти)(десяти)(трёх)килограммовый, тысяч_летие.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube