Категория
Русский язык, опубликовано 31.05.2020 04:34

Русский! От ОЧЕНЬ все задания, если не сложно Русский! От ОЧЕНЬ все задания, если не сложно) ">

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень сильно люблю весну. Этот период года завораживает своей невинностью. После долгого сна пробуждается земля, воздух наполняется чистотой, нежностью, надеждой. Первые лучики солнца дарят свое тепло, вдохновляют на новые свершения, настоящие поступки. Очень очаровует аромат первых цветов, пьянит, даря блаженство и покой сердцу. Весна - начало всего нового, рождения природы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как щедрое внимание судьбы я принимаю, выйдя за селение шиповника вторичное цветение и в желтых травах первый грибы. Стою под солнцем, пол лучом косым, и долго с удивлением ребёнка слежу за полёты паутинок тонких в сверкающем дрожание росы. Иду засохшим ельноком бугром, а впереди над озером, над кручей (?) тяжёлые ворочаться пули. Там где восклицаткльный знак я не поняла слово. Не обращай внимания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно пример продолжения тоесть если я так понимаю то там где листопад подойдёт снегопад водопад камнепад??

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мама. Пишет тебе твой сын Сёма. У меня всё хорошо с учёбой, потому что я сам ничего не делаю, а мне помогают на сайте в интернете. Я понимаю, что, списывая всё из интернета, я деградирую, но ничего не могу с собой поделать. Если так пойдёт дальше, то я поступлю в профессионально-техническое училище или уеду поднимать деревню в глубинке. Дорогая мама, приезжай скорее и всыпь мне ремня, чтобы я взялся за ум. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Русский! От ОЧЕНЬ все задания, если не сложно Русский! От ОЧЕНЬ все задания, если не сложно) ">... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube