Категория
Русский язык, опубликовано 03.06.2020 14:35

Найдите термины-эквиваленты приведенным ниже словам с разговорной стилистической окраской и составьте с ними предложения.
Неучтенка, страховка, разброска (товара), нал, безнал, накрутка, бегунок

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Время для каждого человека играет разную роль. Если для одних время - пустое место, то для других оно играет большую роль в жизни. Я считаю, что время должно ценится людьми, т. к. время бежит очень быстро и его в нашей жизни остается всё меньше и меньше.
Про время существуют пословицы и поговорки. Одна из них - "тише едешь, дальше будешь". В этой пословице заключается глубокий смысл. Смысл того, что не нужно торопить время, ведб время больше не сможет вернутся назад.
Цените и берегите своё время и время родных и близких вам лю
Ответ
Ответ оставил: Гость
4. перед "и"
потому что это сложное предложение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начинает темнеть. Медленно гаснут фонари .Меркнет вечернее солнце .Я смотрю в окно и думаю о закате . Что когда-нибудь всё хорошее когда-нибудь кончается .Унылые мысли уходят за горизонт оставляя прекрасные яркие фонарики в небе -звезды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Несмотря на отсутствие условий для хорошего отдыха детей, администрация много сделала в этом направлении. 2)В среднюю школу № 4 приглашаются кандидаты на должность секретаря, техничек, дворника. 3) Для этого человека характерно обостренное чувство справедливости. 4) Природа в романе всегда созвучна внутреннему состоянию героев. 5) То, что имело место нецелевое использование бюджетных средств, можно подтвердить документально. 6) Характеризуя уровень производства, автор допустил ряд неточностей. 7) Многие факты свидетельствуют о бессилии государства перед мафией. 8) Отличить фальшивый доллар от настоящего очень сложно.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Найдите термины-эквиваленты приведенным ниже словам с разговорной стилистической окраской и составьте с ними предложения. Неучтенка, страховка, разброска (товара), нал, безнал, накрутка, бегунок... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube