Категория
Русский язык, опубликовано 05.06.2020 11:02

Синтаксическтий разбор
Некошеная степь весело пестреет яркими цветами, ярко жлтеет дрок, скромно синеют колокольчики, белеют целыми зарослями пахучая ромашка, дикая гвоздика горит пунцовыми пятнами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тропинке-окончание е,род женский
Поляну-окончание у,род женский
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шел, не переставая ( признаки глагола: несовершенный вид, невозвратное,  признаки наречия: не изменяется, в предложении - обстоятельство)

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)На картине изображенно........т.д.

2) рассказ о героях и событиях

3) впечатление о картине.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предполагаю:
Бедное, несчастное я кольцо. Сколько я повеидало, сколько могу поведать. Моя судьба сложна и коротка. Меня купила моя хозяйка в лавке с многими украшениями. Она сгребла со столика цепи, бусы, кольца и меня. Дома нас бросили большую, красивую, но не очень уютную шкатулку. Что то из неведомого количества украшений уже выкинули, но я ещё осталось лежать и пылиться в этой большой, но неуютной шкатулки.
( прошу прощения если знаки препинания поставлены не так)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Синтаксическтий разбор Некошеная степь весело пестреет яркими цветами, ярко жлтеет дрок, скромно синеют колокольчики, белеют целыми зарослями пахучая ромашка, дикая гвоздика горит пунцовыми пятнами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube