Категория
Русский язык, опубликовано 05.06.2020 03:27

ОООЧЕНЬ РУССКИЙ ЯЗЫК ОООЧЕНЬ РУССКИЙ ЯЗЫК

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кружились - глагол
разные - прилагательное
предметы - существительное
ветки, щепки, сучки, солома - существительные
предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, осложнено однородными подлежащими, гр. основа - кружились предметы, ветки и.т.д., распространённое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Время для каждого человека играет разную роль. Если для одних время - пустое место, то для других оно играет большую роль в жизни. Я считаю, что время должно ценится людьми, т. к. время бежит очень быстро и его в нашей жизни остается всё меньше и меньше.
Про время существуют пословицы и поговорки. Одна из них - "тише едешь, дальше будешь". В этой пословице заключается глубокий смысл. Смысл того, что не нужно торопить время, ведб время больше не сможет вернутся назад.
Цените и берегите своё время и время родных и близких вам лю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сделайте лучшим потом)
Подлежащее опущено. 
Сказуемое - " сесть " ( что сделать? )Обстоятельства - " за парту " ( куда? ) ; " в школе " ( где? )
Повествовательное ( так как оно просто о чём-то говорит ) , невосклицательное ( нету восклицательного знака ) , бессоюзное ( нету союзов ) , осложнено второстепенными членами ( обстоятельством ).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю,что тот ,кто написал это ,хочет выразить то,что Город Валдай место ,где русские ещё не перевелись..как-то так..вообще там может не очень приживается европейское и иностранное вообще.Скорее всего там сохранилось большинство русских традиций.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: ОООЧЕНЬ РУССКИЙ ЯЗЫК ОООЧЕНЬ РУССКИЙ ЯЗЫК... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube