Категория
Русский язык, опубликовано 05.06.2020 10:08

В ее наряде но так(же) вкус! 2. Платонов говорил так(же) мощно и неповторимо, как и писал. 3. Писать поэмы я начал так(же) рано, как и стихи. 4. Кланяйся всем нашим, а так(же) Лике. 5. И так(же) сообщите Ваш адрес, чтобы мне не посылать своих писем в театр. 6. Левитан так(же), как и Пушкин, Тютчев и многие другие, ждал осени, как самого дорогого и мимолетного времени года. 7. Природа вошла в русское искусство так(же), как входит она в нашу жизнь. 8. Пейзаж в нашей литературе так(же) разнообразен, как портрет. 9. Сильно занимало нас так(же) всевозможное плетение из прутьев. 10. Рыбалки неповторимы так(же), как, например, и шахматные партии, и футбольные матчи.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Везде так же раздельно только в 3, 7 , 8 предложениях вместе

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

В ее наряде но также вкус! 2. Платонов говорил так же мощно и неповторимо, как и писал. 3. Писать поэмы я начал так же рано, как и стихи. 4. Кланяйся всем нашим, а также Лике. 5. И так же сообщите Ваш адрес, чтобы мне не посылать своих писем в театр. 6. Левитан также, как и Пушкин, Тютчев и многие другие, ждал осени, как самого дорогого и мимолетного времени года. 7. Природа вошла в русское искусство так же, как входит она в нашу жизнь. 8. Пейзаж в нашей литературе также разнообразен, как портрет. 9. Сильно занимало нас так же всевозможное плетение из прутьев. 10. Рыбалки неповторимы так же, как, например, и шахматные партии, и футбольные матчи.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Режим
строгий, четкий
Развивать, выполнять, задавать
Способ жизни по правилам
План
Ответ
Ответ оставил: Гость
С летней прогулки. С чего? с прогулки. Родительный падеж. Нет кого? чего?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. НО
2. И
1. Ни, ни
2. Да.  

Что-то у вас половина уже сделана, не понятно) 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: В ее наряде но так(же) вкус! 2. Платонов говорил так(же) мощно и неповторимо, как и писал. 3. Писать поэмы я начал так(же) рано, как и стихи. 4. Кланяйся всем нашим, а так(же) Лике. 5. И так(же) сообщите Ваш адрес, чтобы мне не посылать своих писем в театр. 6. Левитан так(же), как и Пушкин, Тютчев и многие другие, ждал осени, как самого дорогого и... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube