Категория
Русский язык, опубликовано 05.06.2020 04:01

Сочинение на тему
Что такое поступок ?
Полностью

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Над во что такое поступок» можно думать долго. Поступки бывают разные, есть хорошие поступки и есть так же и плохие. Поступок-это то, что сделали мы или же окружающие.Делая добрые поступки мы делаем этот мир лучше. Но к сожалению не все поступки хорошие. Некоторые делают плохие поступки потому что у них такой характер ибо для своих целей и тд. Каждый день мы думаем как поступать. Каждый день мы совершаем поступки.Я считаю, что перел тем как сделать какой то очень важный поступок конечного, нужно хорошо подумать. Я считаю, что к этому сочинению очень подходит фраза «семь раз отмерь, а один отрежь.
Сори если есть ошибки я старалась с тебя ❤️
Ответ
Ответ оставил: Гость



Перевод:

Я думаю, в наше время, это очень важно знать иностранные языки. Некоторые люди учат языки, потому что они им нужны для роботы, другим путешествовать за границу, и для третьих это просто хобби. Люди хотят знать языки, писать друзьям по переписке или общаться с людьми с разных стран, встретить больше новых людей и завести друзей. К тому же, они хотят читать книги известных писателей в оригинале, читать газеты и журналы. Это помогает им узнавать больше о разных событиях, жизни людей, обычаях и традиций.

Изучение иностранных языков расширяет наш кругозор, люди становятся более образованными. На мой взгляд, языки особенно важны для тех, кто работает в разных сферах науки и технологии, политики. Иностранный язык помогает узнать родной язык лучше. Люди, которые знают много языков - полиглоты. Мы знаем некоторые имена полиглотов: немецкий профессор Шлимман, известный писатель Шекспир, философ Сократ и много других.

В наши дни, английский стал международным языком. Около 300 миллионов людей говорят на нем, как на родном языке. Что касается меня, я учу английский с 7 лет. Этот язык очень мне помогает, говорить свободно с людьми со всего мира, заводить новых друзей и принимать участие в международных конкурсах. 

Мне нравиться одна пословица Йогана Гете: "Тот, кто не знает иностранных языков, не знает ничего про свой родной язык". Я разговариваю на украинском, русском, английском, немного на итальянском и испанском. И я очень горжусь этим, потому что языки - это моя вторая жизнь. Также, я бы хотела выучить немецкий, французский и сербский, но в этом году я посвящаю себя изучению итальянского. Вы знаете, мечта моего детства - быть переводчиком и я уверенна я буду. 

Лично я думаю, что знать иностранные языки сегодня это абсолютно необходимо для каждого образованного человека, для каждого хорошого специалиста. Поэтому, давайте учить иностранные языки и открывать с ними много интересных вещей в нашей жизни!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Полдня ее искали и нашли под сараем
ее- подлежащие местоимение
искали-гл.сказуемое
нашли-гл.сказуемое
под-предлог
и-союз
сараем-дополнение(подчеркивается чертачками)
полдня-существительное,подлежащие
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГЛАГОЛЫ: Рисует, идет, пляшет,вертеть,думает,светит, чернеет, желтеет, зеленеет ,брить.
1 спряжение: вертеть,светит, брить
Все остальные ко 2 спряжению


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение на тему Что такое поступок ? Полностью... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube