Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 20:02

Задание 7. От данных существительных образуйте , если это возможно, глаголы. Представление – Изучение – Исследование – Сообщение – Объяснение - Составьте с ними предложения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Представление - представлять

Изучение - изучать

Исследование - исследовать

Сообщение - сообщать

Объяснение - объеснять

Миша представил, что он летает в облаках.

Миша стал изучать новую тему из параграфа.

Миша начал исследовать насекомых, с микроскопа.

Миша сообщил другу про очень интересную новость.

Миша объяснил другу свою причину по опазданию на встречу.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Черви — Worm

Червь  – программа, которая делает копии самой себя. Ее вред заключается в захламлении компьютера, из-за чего он начинает работать медленнее. Отличительной особенностью червя является то, что он не может стать частью другой безвредной программы.

Вирусы-маскировщики — Rootkit

Эти вирусы используются для сокрытия вредоносной активности. Они маскируют вредоносные программы, чтобы избежать их обнаружения антивирусными программами. Rootkit'ы также могут модифицировать операционную систему на компьютере и заменять основные ее функции, чтобы скрыть свое собственное присутствие и действия, которые предпринимает злоумышленник на зараженном компьютере.

Вирусы – шпионы — Spyware

Шпионы собирают информацию о действиях и поведении пользователя. В основном их интересует информация — адреса, пароли, данные кредитных карт).

Зомби — Zombie

Зомби позволяют злоумышленнику управлять компьютером пользователя. Компьютеры – зомби могут быть объединены в сеть —бот-нет) и использоваться для массовой атаки на сайты или рассылки спама. Пользователь может даже не догадываться, что его компьютер зомбирован и используется злоумышленником.

Рекламные вирусы — Adware

Программы-рекламы, без ведома пользователей встраиваются в различное программное обеспечение с целью демонстрации рекламных объявлений. Как правило, программы-рекламы встроены в программное обеспечение, рас бесплатно. Реклама располагается в рабочем интерфейсе. Зачастую данные программы также собирают и переправляют своему разработчику персональную информацию о пользователе.

Вирусы – блокировщики — Winlock

Такие программы блокирует пользователю доступ к операционной системе. При загрузке компьютера появляется окно,  в котором пользователя обвиняют в скачивании нелицензионного контента или нарушении авторских прав.  И под угрозой полного удаления всех данных с компьютера требуют отослать смс на номер телефона или пополнить его счет. Естественно, после перевода денег на счет злоумышленника, баннер никуда не пропадает.

Троянские вирусы — Trojan

Троянская программа является самым опасным типом вирусов, так как она маскируется в других безвредных программах. И до того момента как пользователь не запустит эту самую безвредную программу,  троян не несет никакой опасности и обнаружить его нелегко. Троянская программа может нанести различный ущерб для компьютера. В основном трояны используются для кражи, изменения или удаления личных данных пользователя. Отличительной особенностью вируса-трояна является то, что он не может самостоятельно размножаться.

Современные антивирусные программы обладают необходимым функционалом для обнаружения и обезвреживания различных вирусных программ и обеспечивают надежную защиту компьютеру пользователя.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: вероятность 0,1875 что оба шара белые.

3/8 * 4/8=12/64=3/16=0,1875

Пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это глагол, но есть два слова СЛЕПИТЬ, которые являются омонимами.
1. Слепить - солнце слепило глаза.
2. Слепить- слепить из пластилина домик. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)Миллиард (но это не точно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без от из-род.п
К, по-дат.п
О, об-предлож.п
Над-твор.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Задание 7. От данных существительных образуйте , если это возможно, глаголы. Представление – Изучение – Исследование – Сообщение – Объяснение - Составьте с ними предложения.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube