Категория
Русский язык, опубликовано 15.06.2020 21:33

Обстоятельство не обособляется - Они долго говорили обсуждая и спора
- Подумал я все таки решился на это дело
-Левин постоял немного и улыбнувшись про себя зашагал дальше
- он читал сидя
- благодаря Сергею иы успели сдать отчеты вовремя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Не обособляется, т.е. НЕ выделяется запятыми, обстоятельство СИДЯ в предложении ОН ЧИТАЛ СИДЯ, потому что СИДЯ - это НЕ деепричастие, а наречие: ОН ЧИТАЛ (как?) СИДЯ.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступало утро на календаре была пятница.(она не отличалась от других дней и ничего не предвещала. Я проснулся, умылся, и отправился на работу. По-пути я увидел афишу, в ней было написано, что-то о музыкальном концерте, но у меня было не так много времени, я не стал вчитываться.
В конце рабочего дня я встретился с друзьями. Они подошли ко-мне и удивились. Ведь мой вид был уставший в большом отличии от их. Я поинтериовался откуда столько радости в их глазах. Но после они мне рассказали, что наша любимая группа приезжает в наш город, уже на этих выходных! Моей радости не было предела. Я просто горел желанием сходить туда.
"Вот она, суббота, уже сегодня, через несколько часов...". И вот, настал тот момент когда мы стоим у входа. Охрана чательно проверяет билеты, ну а я стоя в очереди переполнен от волнения, как мальчишка на 1 свиданьи. К моему сожалению это мой первый концерт... Сложно описать те чувства которые были со-мной когда началось выступление. Я чувствовал себя свободным от всей суеты и полностью был погружен в пространство.
Да, первый концерт не забывается. И я рад, что в такой момент друзья были со-мной, если-бы ни они, я так-бы и ушёл с работы в ту "самую обычную пятницу".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окей , а пословицы какие?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.мнение о себе не может быть объективным,нужно мнение остальных людей.
2.Человеку дано имя что бы он славил род.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Обстоятельство не обособляется - Они долго говорили обсуждая и спора - Подумал я все таки решился на это дело -Левин постоял немного и улыбнувшись про себя зашагал дальше - он читал сидя - благодаря Сергею иы успели сдать отчеты вовремя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube