Категория
Русский язык, опубликовано 06.09.2020 08:06

Текст на тему осенним вечером в лесу ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Осень наступила незаметно. Казалось только что стояли теплые деньки, как повеяло осенней прохладой, дни стали короткими. Эта пора наводит грусть, когда небо затянуто серыми тучами, частенько идет дождь, холодно и сыро.

Хоть и немного становится сумрачно, но в парке аллеи освещаются лампами, что позволяет рассмотреть все краски осени. Когда заходишь в парк, на что в первую очередь обращается внимание, так это на деревья. Очень удивляет то, что только недавно все было в зеленом цвете, как вдруг окрасилось в золотистые и красные тона.

В этот теплый вечер приятно дышится. Ощущаются запахи прелых листьев, грибов, кое-где встречаются лужи в которых, как разноцветные кораблики плавают опавшие листья. Приятно находить кучки слегка засохших листьев, ходить по ним и шуршать ногами. Потом присесть на скамейку и смотреть на небо, наблюдать за проплывающими облаками и одинокими птицами.

Ответ
Ответ оставил: Гость
БолезнеННо, легкомыслеННо,отчаяННо
Ответ
Ответ оставил: Гость
 у этих слов суффикс ова

Ответ
Ответ оставил: Гость
Распустившимся вонадо писать вот так так я знаю


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Текст на тему осенним вечером в лесу ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube