Категория
Русский язык, опубликовано 26.09.2020 09:06

БЫСТРЕЙ!
УМОЛЯЮ БЫСТРЕЙ НЕТ ВРЕМЕНИ!


БЫСТРЕЙ!УМОЛЯЮ БЫСТРЕЙ НЕТ ВРЕМЕНИ!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все правильно сделанного
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воооооооооооооооооооооот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Радуга - атмосферное оптическое явление, наблюдаемое при освещении Солнцем(иногда Луной) множества водяных капель(дождя или тумана). Радуга выглядит как разноцветная дуга или окружность, составленная из цветов спектра(красный, оранжевый, желтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый). Это те семь цветов, которые принято выделять в радуге в русской культуре...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя существительное ( — самостоятельная часть речи, принадлежащая к категории имени и классу полнозначных лексем, может выступать в предложении в функциях подлежащегодополнения  и именной части сказуемого. Существительное — самостоятельная часть речи, обозначающая предмет или лицо и отвечающая на вопрос «кто?» или «что?». Одна из основных лексических категорий; в предложениях существительное, как правило, выступает в роли подлежащего или дополнения, а также обстоятельства .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: БЫСТРЕЙ!УМОЛЯЮ БЫСТРЕЙ НЕТ ВРЕМЕНИ!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube