Категория
Русский язык, опубликовано 23.11.2020 07:06

1. Стратегия «Древо ожиданий». Обсуждение текстов-рассуждений по афоризмам из повести Булгакова. Комьентированное чтение аналитической статьи"Система образов повести", Стратегия «Таксономия Блума». и Знание: Существует ли в XXI веке— эпаху стремительного развития информационных технологий и научных открытий проблема опасности вторжения научных экспериментов в человеческую природу и сациальные процессы?


и Понимание: Почему то, что раньше считалась невозможным фантастичным (например, пересадка органов человеческого тела, пластические операции) сегодня стало реальным и возмажным? Можно пи отнести достижения современной медицины к области фантастики? Почему? Применение: Найдите в тексте портретную, речевую характеристику, описание действий и поступков герова Запопните сравнительную таблицу. Используйте в таблице материалы аналитической статьи "Система образов повести. Какие персонажи являются по отношению друг к другу антиподами ипи двойниками? Аргументируйте свой ответ

и Создание: Напишите зссе-описание на тему "Чудеса в современной медицине" (задание на дом). и Оценивание: Дайте ответ на проблемный вопрос. Как вы думаете, имел ли право профессар Преображенский на научный эксперимент, опиг повести? Сформулируйте вашу точку зрения, используя прием ПОПС- форму Позиция-Я считаю, что преофессор Преображенский .. Обоснование -Потому что Подтверждение-Свою мыспь я хочу подтвердить примерами из Спедствие-Сформулируем вывод а том, что 3. Рефлексия. Стратегия Диаграмма Венна​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В глазах девчонки.......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, Дима. Хочу рассказать тебе про то как я ходил на рыбалку. Пришёл на речку приготовился ловить рыбу. Сижу жду. Вдруг начало клевать, вытащил не большую рыбешку. Как оказалось щуку. Весь мой улов был это щука и немного мелкой рыбки для кота. Было интересно, но я очень устал и был искусан комарами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Размокла(сказуемое) земля(подлежащее)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не зная броду, не лезь в воду. Не замочив руки, не умоешься. Не бравшись за топор, избы не срубишь. Не поклонясь до земли, гриба не подымешь.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: 1. Стратегия «Древо ожиданий». Обсуждение текстов-рассуждений по афоризмам из повести Булгакова. Комьентированное чтение аналитической статьи"Система образов повести", Стратегия «Таксономия Блума». и Знание: Существует ли в XXI веке— эпаху стремительного развития информационных технологий и научных открытий проблема опасности вторжения научных эксп... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube