Категория
Русский язык, опубликовано 24.12.2020 15:06

В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется в корне буква О? А. несг..раемый, зар..стить, к..сательная, выл..житься;
Б. з..рница, р..стительность, зар..сли, выг..реть;
В. прик..снуться, сл..жить, перег..реть, р..сток.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мы можем увидеть данный файл на дисплее включенного компьютера в то время, как гаджет мониторит действия на улице. Как-то так, если понял я ваш вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
На мессенджеры хватит
Ответ
Ответ оставил: Гость


0.
Однажды утром я встал и увидел что на дворе уже первый снег. Я очень обрадовался, и побежал гулять. Всё вокруг было белым. ""Вот и снежок пошел!"- громко сказал я.
На улице было очень холодно, но мне было всё равно. Сверху на меня падали очень красивые снежинки. Они были настолько красивыми, что я даже не мог их описать. На меня падали и большие и маленькие снежинки, и сразу же таяли.
В этот день у меня было очень хорошее настроение. Этот день мне хорошо запомнился! Я очень рад был первому снегу.
(89слов)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя любимая мама! Или мой самый дорогой человек на свете!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется в корне буква О? А. несг..раемый, зар..стить, к..сательная, выл..житься; Б. з..рница, р..стительность, зар..сли, выг..реть; В. прик..снуться, сл..жить, перег..реть, р..сток.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube