Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2021 17:06

2. Сформулируйте 4 «тонких» вопроса.
3. Сформулируйте 1 «толстый» вопрос.​


2. Сформулируйте 4 «тонких» вопроса.3. Сформулируйте 1 «толстый» вопрос.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: тонкие.1.миллион людей что используют .2.почему интернет полезен .3.что можно сделать через интернет.4.в ностаящее время существует очень много чего .

Толстый.1.почему интернет становится образом жизни

Объяснение: всё

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Зубная щётка была очень мягкой. 2. Мне подарили красивые желтые цветы. 3. Мы бросаем в землю желудь - вырастает дуб.
4. Ночью часовой услышал выстрел. 5. На окнах установили ажурные решетки. 6. Эту информацию ты можешь найти в энциклопедическом словаре. 7. Он четко выговаривал все слова. 8. Шофер остановил машину на шоссе. 9. Жонглер выполняет удивительные трюки. 10. В улье много пчелок. 11. Папа купил шелковый галстук.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пришла долгожданная зима. Одела все в снег и лед. Все застыло. Тихо. Больше всего в зиме меня удивляет и радует белый снег. Снег! Белый белый или с чуть приметной синью. Все дети радуются, когда его много, такого пышного, скрипучего, мягкого и колючего!
Зимний погожий день – ожившая сказка, такая радость для детворы! Вокруг – зачарованные деревья, еще вчера занесенные снегопадом. Дороги заметены. Снег на крышах, лавочках, автомобилях. Он переливается, сверкает под лучами холодного зимнего солнца. Вспоминаются строки из стихотворения Пушкина:
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный...
Небо синее. Дует легкий ветерок. В такой день невозможно усидеть дома. Хочется взять санки, выбежать на улицу и скатиться с горки. Полозья рассекают снег, на щеки, обжигая, летит снежная пыль, от скорости захватывает дух. Здорово! И вот снова взбираешься на горку, чтобы повторить это ощущение мгновенной радости от катания. Солнце слепит глаза, заставляет искриться все вокруг, что еще больше поднимает настроение.
Грачи, рассевшись на ветках, с удивлением наблюдают за нами. Взлетая с деревьев, они осыпают с веток снежный дождь.
Неподалеку от горки липы, кусты шиповника, укрытые меховыми шапками, затихли до весны.
С неба изредка летят мелкие снежинки. В такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы!
Ответ
Ответ оставил: Гость
С появлением Ларисы многое(подлежащее) изменилось(сказуемое)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 2. Сформулируйте 4 «тонких» вопроса.3. Сформулируйте 1 «толстый» вопрос.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube