Категория
Русский язык, опубликовано 16.03.2021 01:06

написать небольшое сочинение на тему волонтёрства. Минимальное количество предложений - 9. Заранее, большое ♡︎

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Волонтерство — это зов души. Понятие волонтерства появилось достаточно давно. Сначала так называли добровольную военную службу в некоторых Европейских странах. На сегодня это слово применяют мирные жители в значении «безвозмездно».

Я хочу стать волонтером, потому что хочу другим. Последние несколько лет наша страна находится в тяжелом положении. Поэтому ей, безусловно, нужна поддержка со стороны простого народа. А такими народными посланниками является именно волонтеры — люди, которые добровольно взялись за это нелегкое дело. Они вещами, продуктами, необходимыми медикаментами. И они действительно нужны.

И волонтеры важны не только в этом деле. Медицина, образование, социальные службы, литература, культура — везде нужны такие . Но зачем люди тратят свое время без всякой финансовой выгоды? К счастью, мир наш еще не совсем пришел в упадок. И остались люди, которые готовы не словом, а делом. Их мотивацией является другим, чтобы этот мир стал лучше.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - Петр Николаевич, здесь ошибка
3- ты пойдёшь сегодня в парк
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.город улыбается тебе цветами на клумбах
наст время ед ч 3 лицо улыбается
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никак, так как это не звук. Писать и выделять его никак не нужно! Пишешь согласную, а затем сразу гласную


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: написать небольшое сочинение на тему волонтёрства. Минимальное количество предложений - 9. Заранее, большое ♡︎... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube