Категория
Русский язык, опубликовано 31.05.2023 21:21

Выпишите все словосочетания(простые и сложные) 1) В его кабинете стояло много медных приборов и висели карты, исчерченные синим и красным карандашами
2) Ещё за месяц до рейса мы с Романиным послали в Москву перевести нас с поезда в полевой санитарный отряд

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Там еще второстепенные члены предложения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот настала первая зима. Шол красивый нежный снег. Всё во круг столом белым белом . Я со скачил со с кровати и пошёл богом на улицу играть с друзьями мы лепили снеговика, катались на санях. И был мой самый любимый праздник Новый год мы нарежали ёлку, и пели песни, загодали желание,смотрелир на стёкла всё небо стало разливается красками. Но я очень огорчился что этот день так быстро закончился я заснул так сладко как только мог. Я проснулся и увидел под ёлочкой подарки так много пришла весна всё во круг начило таять но я не огорчился потомушто я знал что зима вернётся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Берёза - один из красивых символов России.
Под берёзой растут подберёзовики. Весной из берёзы добывают берёзовый сок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) НЕПРАВИЛЬНО! водныЕ
3)НЕПРАВИЛЬНО! туманный
1)НЕПРАВИЛЬНО! березовое
2) НЕПРАВИЛЬНО! подберезовик
1) НЕПРАВИЛЬНОЕ! ленивые
2)я незнаю(


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выпишите все словосочетания(простые и сложные) 1) В его кабинете стояло много медных приборов и висели карты, исчерченные синим и красным карандашами 2) Ещё за месяц до рейса мы с Романиным послали в Москву перевести нас с поезда в полевой санитарный отряд... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube