Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 05:20

Ворона громко крикнула: "кра ! " на ее языке этот крик означал: " выручай! " поменяйте слова автора и прямую речь. народ !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты допиши  ну блин давай добавь уяснение чтобы было понятнее что делать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
У одного хозяина жила собака жучка и она любила гулять. как то раз когда жучка гуляла с хозяином случилось такое... Хозяин заметил котёнка который громко мяукал и решил его спасти а котёнок то был на дереве. и вот хозяин достал котёнка и принёс его домой а Жучка котла ге любила. Как она начала на него лаять. Собака очень громко лаяла а котён перепугался залез на люстру и открыл рот как он начал мяукать. Хозяин заметил и поругал Жучку. Но всёта котёнок Даша подружился с. Жучкой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ : а.

Преобразилось и преграждали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если вы считаете себя мастером в деле разгадывания запутанных историй, загадок и детективов, следующие 10 задач помогут вам понять, являетесь ли вы таковым на самом деле. Итак, 10 вопросов-задач, сумеете ли на все ответить верно?
 Нужно обладать хорошей смекалкой, чтобы разгадать эти криминальные загадки.
Сможете ли вы найти убийцу или поймать преступника?
Проверьте себя, как быстро вы сможете раскрыть эти преступления.
Ответы вы найдете в самом конце статьи.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Ворона громко крикнула: "кра ! " на ее языке этот крик означал: " выручай! " поменяйте слова автора и прямую речь. народ !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube