Категория
Русский язык, опубликовано 11.09.2019 10:24

Вот
вставить пропущенные буквы и недостающие знаки препинания.



деревя..ые дома и церкви северного пр..морского края ​ уд..вительное чудо.​ в ж..лище об..тателей севера и(с,сс)ку(с,сс)но сочеталась​ пр..способленность к суровому климату с красотой пропорц..й изумительной техникой рез..бы по дереву. в музеях края вы увид..те пр..красные вещи женскую одежду укр..шения ​ выш..вки тканые вещи. пр..бывающим сюда многочисленным экскурсантам небез..нтересны р..списные прялки ​ деревя..ая посуда предметы об..хода, которые несут на себе п..чать высокого художества.

рядом с ,сс)ку(с,сс)ными предметами быта жила и постоянно про..вляла себя красота духовной жизн.. пр..интересны обряды северян. когда на север вслед за соб..рателями былин стали пр..езжать​ и другие​ уч.ные они нашли ..десь богатство песен сказок пр..даний.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

деревянные дома и церкви северного приморского края ​- удивительное чудо.​ в жилище обитателей севера искусно сочеталась​ приспособленность к суровому климату с красотой пропорций, изумительной техникой резьбы по дереву. в музеях края вы увидите прекрасные вещи : женскую одежду , украшения , ​ вышивки , тканые вещи. прибывающим сюда многочисленным экскурсантам небезынтересны расписные прялки ​, деревянная посуда , предметы обихода, которые несут на себе печать высокого художества.

рядом с безыскусными предметами быта жила и постоянно проявляла себя красота духовной жизни . преинтересны обряды северян. когда на север вслед за собирателями былин стали приезжать​ и другие​ учёные , они нашли здесь богатство песен , сказок , преданий.​

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Голодный ударение на ы     корень голод

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мм...окей)))......что делать то?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверочное слово утро


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вот вставить пропущенные буквы и недостающие знаки препинания.​деревя..ые дома и церкви северного пр..морского края ​ уд..вительное чудо.​ в ж..лище об..тателей севера и(с,сс)ку(с,сс)но сочеталась​ пр..способленность к суровому климату с красотой пропорц..й изумительной техникой рез..бы по дереву. в музеях края вы увид..те пр..красные вещи женскую... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube