Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 09:50

Впервые в жизни нырнул в глубину у рифов. увиденное его так , что он быстро выплыл на берег, чтобы скорее обо всем рассказать. и не мог! то, что он увидел под водой, ни на что земное было похоже. у людей не было слов, могущих
передать красоту рифов. люди еще не придумали их. поставить буквы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пловец впервые в жизни нырнул в глубину у коралловых рифов. увиденное его так поразило, что он быстро выплыл на берег, чтобы скорее обо всём  рассказать. и не мог! то, что он увидел под водой, ни на что земное было не похоже. у людей не было слов, могущих передать красоту рифов. люди ещё не придумали их.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пловец, коралловый, поразило.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода 1 скл
чудес 2 скл
Земле 2 скл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет!!!!! И никогда не было! Зачем - это не за чем!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окончание в слове "Пушистый": "ЫЙ"


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Впервые в жизни нырнул в глубину у рифов. увиденное его так , что он быстро выплыл на берег, чтобы скорее обо всем рассказать. и не мог! то, что он увидел под водой, ни на что земное было похоже. у людей не было слов, могущихпередать красоту рифов. люди еще не придумали их. поставить буквы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube